Woche Tag Datum Uhrzeit Ort Mannschaft Kabinen
33 Mi. 16.08.2017 19.00 - 20.30 EZB Schüler / DNL  
Do. 17.08.2017 17.30 - 18.30 EZB U10  
18.30 - 19.30 EZB Kleinschüler  
Sa. 19.08.2017 07.30 - 08.30 GH U8 / U10 Gast 1+2
08.45 - 09.45 GH Kleinschüler Außen 1+2
12.45 - 13.30 Athletik Knaben  
14.00 - 15.00 GH Knaben Außen 1+2
14.00 - 14.45 Athletik Schüler / DNL Außen 3+4
15.15 - 16.30 GH Schüler / DNL Außen 3+4
So. 20.08.2017 08.00 - 09.00 GH U8 / U10 Gast 1+2
12.30 - 13.15 Athletik Knaben  
13.45 - 14.45 GH Kleinschüler / Knaben Außen 1+2
13.45 - 14.30 Athletik Schüler Gast 1
15.00 - 16.00 GH Schüler Gast 1
15.00 - 15.45 Athletik DNL Gast 2
16.00 - 17.00 Athletik Frauen  
16.15 - 17.15 GH DNL Gast 2
17.30 - 18.30 GH Frauen Außen 1+2
34     Mo. 21.08.2017 18.30 - 19.15 Athletik  Schüler / DNL Außen 1+2
18.45 - 19.45 GH Kleinschüler Gast 1+2
19.30 - 20.30 Athletik Frauen  
19.45 - 20.45 GH Schüler / DNL Außen 1+2
21.00 - 22.00 GH Frauen Außen 3+4
22.15 - 23.15 GH Hessenliga Gast 1+2
Di. 22.08.2017 17.30 - 18.15 Athletik Knaben  
18.30 - 19.15 Athletik Schüler / DNL Außen 1+2
18.45 - 19.45 GH Knaben Gast 1+2
19.45 - 20.45 GH Schüler / DNL Außen 1+2
Mi. 23.08.2017 17.15 - 18.15 GH U8 / U10 Gast 1+2
17.15 - 18.00 Athletik Knaben  
18.30 - 19.30 GH Kleinschüler / Knaben Außen 1+2
18.30 - 19.15 Athletik Schüler Außen 3
19.45 - 20.30 Athletik DNL Außen 4
19.45 - 20.45 GH Schüler Außen 3
21.00 - 22.00 GH DNL Außen 4
Do. 24.08.2017 17.30 - 19.00 HS U8 / U10 Hallgartenschule
18.30 - 19.15 Athletik Schüler Außen 1
19.45 - 20.45 Athletik DNL Außen 2
19.45 - 20.45 GH Schüler Außen 1
21.00 - 22.00 GH DNL Außen 2
22.15 - 23.15 GH Hessenliga Gast 1+2
Fr. 25.08.2017 18.00 - 18.45 Athletik Knaben  
18.00 - 19.00 GH U8 / U10  Gast 1+2
19.15 - 20.00 Athletik DNL Außen 3
19.15 - 20.15 GH Kleinschüler / Knaben Außen 1+2 
20.15 - 21.15 Athletik Frauen  
20.30 - 21.30 GH DNL Außen 3
21.45 - 22.45 GH Frauen Gast 1+2
Sa. 26.08.2017 09.30 Diez  Schüler Spiel gegen Mannheim  
16.00  Halle  Sommerfest 2017  
So. 27.08.2017  07.45 - 08.45 GH Laufschule Gast 1+2
 12.15 GH DNL Spiel gegen Bietigheim Gast 1+2 
15.00 - 16.00 GH Torhüter / U8 Außen 1+2
16.15 - 17.15 GH U10 Außen 3+4
17.30 - 18.15 Athletik Knaben  
17.30 - 18.30 GH Kleinschüler Gast 1+2
18.30 - 19.30 Athletik Frauen  
18.45 - 19.45 GH Knaben Außen 1+2
20.00 - 21.00 GH Frauen Außen 3+4
35 Mo. 28.08.2017 17.15 - 18.00 Athletik Knaben  
17.15 - 18.15 GH Kleinschüler Gast 1+2
18.30 - 19.15 Athletik Schüler Außen 3
18.30 - 19.30 GH Knaben Außen 1+2
19.45 - 20.30 Athletik DNL Außen 4
19.45 - 20.45 GH Schüler Außen 3
21.00 - 22.00 GH DNL Außen 4
22.15 - 23.15 GH Hessenliga Gast 1+2
Di. 29.08.2017 17.00 - 18.00 KH Laufschule Außen 1+2
18.00 - 19.00 KH U10 Außen 3+4
17.30 - 18.15 Athletik Schüler Gast 1
18.30 - 19.15 Athletik DNL Gast 2
18.45 - 19.45 GH Schüler Gast 1
19.45 - 20.45 GH DNL Gast 2
Mi. 30.08.2017 17.00 - 18.00 KH U8 Außen 1
17.15 - 18.00 Athletik Knaben  
17.15 - 18.15 GH Kleinschüler Gast 1+2
18.00 - 19.00 KH U10 Kunstlauf
18.30 - 19.15 Athletik Schüler / DNL Außen 3+4
18.30 - 19.30 GH Knaben Außen 2
19.30 - 20.30 Athletik Frauen  
19.45 - 20.45 GH Schüler / DNL Außen 3+4
21.00 - 22.00 GH Frauen Gast 1+2
Do. 31.08.2017 17.00 - 18.00 KH Laufschule Außen 1
17.15 - 18.00 Athletik Knaben  
17.15 - 18.15 GH Kleinschüler Gast 1+2
17.30 - 19.00 HS U10 Hallgartenschule
18.00 - 19.00 KH U8 Außen 2
18.30 - 19.15 Athletik DNL Außen 4
18.30 - 19.30 GH Knaben Außen 3
19.45 - 20.45 GH DNL Außen 4
Fr. 01.09.2017 17.00 - 18.00 KH Torhüter ab KLS Außen 1
17.15 - 18.00 Athletik Schüler Außen 2
17.15 - 18.15 GH U8 / U10 Gast 1+2
18.00 - 19.00 KH Laufschule Kunstlauf
18.30 - 19.15 Athletik DNL Außen 3
18.30 - 19.30 GH Schüler Außen 2
19.30 - 20.30 Athletik Frauen  
19.45 - 20.45 GH DNL Außen 3
21.00 - 22.00 GH Frauen Gast 1+2
22.15 - 23.15 GH Hessenliga Außen 1+2
Sa. 02.09.2017 12.15 - 13.15 GH U10 Gast 1+2
13.30 - 14.30 GH Kleinschüler Außen 1+2
So. 03.09.2017 07.45 - 08.45 GH Laufschule Gast 1+2
09.00 - 10.00 KH U8 Kunstlauf
10.00 - 11.00 KH Torhüter LFS/U8/U10 Außen 1
12.15 - 13.00 Athletik Knaben  
13.30 - 14.30 GH Knaben Außen 3+4
15.00 BHH Schüler Besuch Football Spiel Frankfurt Universe