Turnierplan NRW Regionalliga 

Tag Datum Uhrzeit Veranstalter Gäste
Sa. 01.10.22 12:15 RT Bad Nauheim Krefelder EV, Iserlohner EC, Löwen Frankfurt
So. 06.11.22 14:00 Düsseldorfer EG EHC Troisdorf, Iserlohner EC, Löwen Frankfurt
So. 27.11.22 17:00 Ratinger Ice Aliens 97 Krefelder EV, Löwen Frankfurt, RT Bad Nauheim
Sa. 04.12.22 18:00 EHC Troisdorf Krefelder EV, Ratinger Ice Aliens 97, Löwen Frankfurt
Sa. 10.12.22 14:45 Löwen Frankfurt Düsseldorfer EG, EHC Troisdorf, Kölner EC
So. 08.01.23 17:00 Ratinger Ice Aliens 97 Düsseldorfer EG, Iserlohner EC, Löwen Frankfurt
Sa. 18.02.23 16:00 Löwen Frankfurt Düsseldorfer EG, Kölner EC, RT Bad Nauheim
So. 12.03.23 12:00 Kölner EC Ratinger Ice Aliens 97, Löwen Frankfurt, RT Bad Nauheim

 Turnierplan Hessen A

Tag Datum Uhrzeit Veranstalter Gäste
So. 09.10.22 12:45 ESC Darmstadt RT Bad Nauheim, Löwen Frankfurt, EJ Kassel
Sa. 15.10.22 10:00 Löwen Frankfurt RT Bad Nauheim, EJ Kassel, ESC Darmstadt
So. 16.10.22 11:15 EJ Kassel RT Bad Nauheim, Löwen Frankfurt, ESC Darmstadt
Sa. 29.10.22 09:30 EJ Kassel RT Bad Nauheim, Löwen Frankfurt, ESC Darmstadt
Sa. 17.12.22 12:15 RT Bad Nauheim Löwen Frankfurt, EJ Kassel, ESC Darmstadt
So. 12.02.23 12:15 RT Bad Nauheim Löwen Frankfurt, EJ Kassel, ESC Darmstadt
Sa. 11.03.23 10:00 Löwen Frankfurt RT Bad Nauheim, EJ Kassel, ESC Darmstadt
Sa. 18.03.23 11:15 ESC Darmstadt RT Bad Nauheim, Löwen Frankfurt, EJ Kassel

 Turnierplan Hessen 5-Sterne

Tag Datum Uhrzeit Veranstalter Teilnehmer
Sa. 11.02.23 10:00 Löwen Frankfurt EJ Kassel, ESC Darmstadt
So. 19.03.22 12:15 RT Bad Nauheim EJ Kassel, ESC Darmstadt
So. 26.03.23 13:00 ESC Darmstadt RT Bad Nauheim, Löwen Frankfurt
Sa. 01.04.23 09:30 EJ Kassel Löwen Frankfurt, RT Bad Nauheim

 Turnierplan Hessen B

Tag Datum Uhrzeit Veranstalter Teilnehmer
Sa. 24.09.22 09:30 EJ Kassel RT Bad Nauheim, ESC Darmstadt, EC Lauterbach
Sa. 08.10.22 11:15 ESC Darmstadt EG Diez-Limburg, Löwen Frankfurt, EJ Kassel
Sa. 15.10.22 12:15 RT Bad Nauheim Löwen Frankfurt, EC Lauterbach, EG Diez-Limburg
Sa. 05.11.22 10:00 EC Lauterbach ESC Darmstadt, Löwen Frankfurt, EJ Kassel
Sa. 19.11.22 12:00 EG Diez-Limburg EJ Kassel, RT Bad Nauheim, EC Lauterbach
Sa. 26.11.22 12:15 RT Bad Nauheim Löwen Frankfurt, EG Diez-Limburg, ESC Darmstadt
Sa. 10.12.22 09:30 EJ Kassel RT Bad Nauheim, EC Lauterbach, EG Diez-Limburg
Sa. 21.01.23 10:00 Löwen Frankfurt EJ Kassel, ESC Darmstadt, EC Lauterbach
Sa. 04.02.23 11:15 ESC Darmstadt Löwen Frankfurt, RT Bad Nauheim, EG Diez-Limburg
Sa. 18.02.23 10:00 EC Lauterbach RT Bad Nauheim, EJ Kassel, EG Diez-Limburg
Sa. 11.03.23 12:00 EG Diez-Limburg Löwen Frankfurt, RT Bad Nauheim, ESC Darmstadt
Sa. 18.03.23 10:00 Löwen Frankfurt EJ Kassel, EC Lauterbach, ESC Darmstadt

FS-Turniere

Tag Datum Uhrzeit Veranstalter
Mo./Di. 15./16.08.22   Deggendorfer EC
Sa. 27.08.22 14:00 ECDC Memmingen
Sa./So. 10./11.09.22 09:00 Wild Wings Future
Mo./Di. 02./03.01.23   EKU Mannheim
Sa. 04.03.23 08:00 EHC Kreuzlingen (CH)